总公司下属的分子公司之间可以进行招投标业务吗?

你好,这属于招投标专业问题,具体需要研究。
✫✫✫✫✫有法律问题,请打电话15555555523(123中间8个5),微信同号,免费咨询✫✫✫✫✫
根据《招标投标法实施条例》第34条,下属子公司之间可以进行招投标业务,但需要遵循公开、公平、公正和诚实信用原则,并按照招投标程序进行。
建议先与我这边律师沟通,再为您做进一步详细的方案,来保障您的最大权益
✫✫✫✫✫有法律问题,请打电话15555555523(123中间8个5),微信同号,免费咨询✫✫✫✫✫
您好,您有什么法律问题需要咨询